[i]• Имя:Ноченька
[i]• Цепь имён: Ноченька-Ночь-Темная Ночь-Звездная Ночь
[i]• Сокращения:Т.М. Темная Ночь. З.Н.  Звездная Ночь

[b]Возраст | Пол. Малыш.     Женский.

[b]Принадлежность. Племя Тьмы

[b]Внешность. Черная кошечка с Блестящей шерстью. Зеленые красивые глаза с золотыми прожилками.
Длинный красивый хвост. Длинные острые ровные и белоснежные клыки. Мордочка узкая, слегка удлиненная. Носик маленький, в виде треугольника, черненький. Шерсть на всем теле короткая, черная.Длинные аккуратненькие ушки. Блестящие острые коготки. Стройная и Мускулистая.Голова кошечки пропорциональна телу.Хорошо бегает и отлично плавает по реке, умеет долго сидеть под водой.Привлекательный вид, в основном ученица Речного племени внешне очень красива, а внутри скрытна и не всегда добра!
[i]• Шерсть:Черная блестящая отливает серебром.
[i]• Глаза:Изумрудные с золотыми прожилками.
[i]• Морда:Узкая, мощная, аккуратная
[i]• Наличие шрамов:чистое тело.
[i]• Общее описание:С виду,  это добрая красивая кошечка. Вся душа ее переполнена осторожностью и дружилюбием(но не всегда).Она очень хитрейшее существо!От её взгляда-мороз по коже.При первой встречи она кажется доброй,тихой и спокойной.Но это не так!Она настоящий дьявол!Она очень весёлая и активная,из-за этого много притягивает к себе внимания.Она никогда не сдаётся и всегда доводит дела до конца.В некотором роде она псих,только хороший.Также у неё есть минусы-она очень эгоистична,что впринцепи присуще её хитрости.Ещё она очень ревнива и влюбчива.И наконец самый главный её минус-резкая смена настроения.
[b]Характер. С виду,  это добрая красивая кошечка. Вся душа ее переполнена осторожностью и дружилюбием(но не всегда).Она очень хитрейшее существо!От её взгляда-мороз по коже.При первой встречи она кажется доброй,тихой и спокойной.Но это не так!Она настоящий дьявол!Она очень весёлая и активная,из-за этого много притягивает к себе внимания.Она никогда не сдаётся и всегда доводит дела до конца.В некотором роде она псих,только хороший.Также у неё есть минусы-она очень эгоистична,что впринцепи присуще её хитрости.Ещё она очень ревнива и влюбчива.И наконец самый главный её минус-резкая смена настроения.
[i]• Верит ли в предков:Конечно.
[i]• Как относится к племенам:Преданна лишь своему племени, презирает племя Ветра.
[i]• Достоинства:Единственная кошка племени, которая умеет плавать и нырять.
[i]• Слабости:практически нет.
[i]• Общее описание:С виду,  это добрая красивая кошечка. Вся душа ее переполнена осторожностью и дружилюбием(но не всегда).Она очень хитрейшее существо!От её взгляда-мороз по коже.При первой встречи она кажется доброй,тихой и спокойной.Но это не так!Она настоящий дьявол!Она очень весёлая и активная,из-за этого много притягивает к себе внимания.Она никогда не сдаётся и всегда доводит дела до конца.В некотором роде она псих,только хороший.Также у неё есть минусы-она очень эгоистична,что впринцепи присуще её хитрости.Ещё она очень ревнива и влюбчива.И наконец самый главный её минус-резкая смена настроения.

[b]Биография. Я родилась в семье одиночек.Моя мать-Луна,родила четырех котят,меня-Чернышку,мою сестру Ату и еще двух моих братьев-Джонни и Лучика.А нашим отцом был кот-Клык.Я вообще сейчас задумываюсь-кто же мой настоящий отец?Клык или Звездоцап?Может меня всего лишь подбросили?Неизвестно.Я была старшей дочерью,и отец меня не признавал.Он возненавидел меня в первые же дни моей жизни.Еще,будучи слепой,я чувствовала,как он негостеприимно смотрит на меня своими синими,как лед глазами.Я пыталась его полюбить,помириться с ним,но он грубо игнорировал и наоборот усугублял положение.Он вечно доставал меня и вскоре я просто не обращала на это внимания.А вот моя мать-Луна,меня защищала,любила и ценила,как и мои брат и сестра впрочем.А вот Лучик,как и отец меня не признавал.Я была особенным котенком с детства.Я всегда была сильнее и умнее своих братьев и сестер.
[i]• Чистокровность:чистокровна
[i]• Родители:Луна и Клык.
[i]• Место рождения:Племя Теней.
[i]• Интересные события:Спасение во время потопа.
[i]• Общее описание:С виду,  это добрая красивая кошечка. Вся душа ее переполнена осторожностью и дружилюбием(но не всегда).Она очень хитрейшее существо!От её взгляда-мороз по коже.При первой встречи она кажется доброй,тихой и спокойной.Но это не так!Она настоящий дьявол!Она очень весёлая и активная,из-за этого много притягивает к себе внимания.Она никогда не сдаётся и всегда доводит дела до конца.В некотором роде она псих,только хороший.Также у неё есть минусы-она очень эгоистична,что впринцепи присуще её хитрости.Ещё она очень ревнива и влюбчива.И наконец самый главный её минус-резкая смена настроения.

[b]Связь | Ответ на вопрос.  e-mail.