Cats-Warriors. Wind Song

Объявление

Все дороги ведут в Рим. Переезд, чо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Wind Song » анкетирование. » Sandfur


Sandfur

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя.
Песчанник | Sandfur
Краткая информация.
палевый кот с длинной, волнистой шерстью и серыми глазами
«Прошло две луны, как я стал воителем! Наконец-то! Я мог стать им ещё раньше, если бы не Осока, которая повела меня с собой в пещеру Лунных Камней. И из-за этого я остался ещё на пол луны простым оруженосцем. Мило, ничего не скажешь. Хорошо, что не продлили на ещё луну моё посвящение. И все две недели я просто убирался за старейшинами, не тренировок, ни охоты. Хоть Осоку тоже наказали, и она убиралась вместе со мной. А знаете как мне обидно?! Всё племя решило, будто это я позвал «примерную» Осоку с собой, но ведь она зачинщица! Это она всё придумала! Ну, ничего. Я уже сплю в палатке воинов, а Осока до сих пор убирается у старейшин. Хотя, я часто скучаю по ней…»
Принадлежность.
молодой воитель Речного племени
Пробный пост.
Песчанник медленно переставлял лапы. Он направлялся к реке. Солнце сильно слепило глаза. Добравшись до реки, юный воитель Речного племени стал всматриваться в воду. Стремительно проплыла сочная рыбина, но Песчанник одним ударом лапы выкинул ее на берег, добив еще одним ударом лапы. Поджидая следующюю добычу, Песчанник вспомнил об Осоке.
-Интересно, когда же ее посвящат в воины? - тут кот заметил очередную рыбину и выкинул ее на берег - Не смотря на то что она натворила, я люблю ее.
С этой мыслью воитель мысленно представил, что у него с Осокой может быть потомство. Эта мысль согрела молодого воителя. Поймав очередную рыбешку, молодой кот с добычей отправился в лагерь.
Связь | Ответ на вопрос.
Мыло:ledaky@mail.ru|Верен

Отредактировано Sandfur (2011-02-08 09:09:40)

0

2

Sandfur
Песчанник размышляет о том, что Осока скоро станет воином и мысленно представляет, что возможно у них будут даже и котята.

0

3

Замирание завтра будет!

0

4

Готово!

0

5

Sandfur, вижу только девять строк. Дополните до пятнадцати полных пожалуйста.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Wind Song » анкетирование. » Sandfur