Название: Wind Song
Полное название: Cats-Warriors. Wind Song
Дата открытия: 2010-05-06
Дата возрождения: 2011-02-05
Фэн-дом: "Коты-Воители" Эрин Хантер.

Регистрация.
   1. Ники: могут быть только на русском или только английском языках. СкаЧуЩиЕ буквы запрещены. В ники разрешено использовать . (точка), (запятая); (точка с запятой)" (кавычка)' (апостроф) –(тире) ` (ударение) Также имена должны соответствовать  статусу вашего персонажа  (одиночка или племенной кот) и  должности.
   2. Перед игрой: нужно заполнить анкету, прочитав предварительно информацию о мире. Если анкета не заполнена в течение 7 дней пользователь блокируется (возможности гостя), через 3 недели после регистрации аккаунт удаляется.
   3. Профиль: аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа. Подпись не должна быть броской и яркой. Если уж так охота ставите под спойлер. Статус ставим сами, но без пошлостей.

Поведение.

   1. Администрация: в случае возникновения спорных вопросов, недоразумений или конфликтных ситуаций между игроками – следует обращаться к Администрации или модератором.
   2. Конфликтные ситуации: отношения между игроками не должны влиять на игру. Конфликты между персонажами не должны переноситься в реальные отношения игроков. Помните – это всего лишь игра.
   3. Общее: мат, непристойные выражения, разжигание конфликтов, как и на любом другом форуме, как и в жизни - запрещены. Это будет караться баном.

Игра.
   1. Посты: игра ведётся на литературном русском языке. Все реплики пишутся на русском языке и с соблюдением всех правил русского языка.  Употребление слэнга, смайликов и жаргонных слов запрещается. Текст должен восприниматься, как литературный. Пояснение к своей реплике допускается, оно отделяется горизонтальной чертой, а под ней пишется пояснение. Реплики пишутся от «третьего лица» в прошедшем времени. Ответ на вопрос - бегемот; Прямая речь должна сопровождаться пояснением – кому принадлежат слова. Реплики должны быть содержательными. То есть – в них должны быть отражены слова, чувства или действия персонажа. Не меньше 8 полных строк. «Пришел, поел и дальше пошел» лучше вообще не пишите. Нельзя прописывать в своей реплике действия, слова или чувства другого персонажа, только с его согласием. Персонаж может находиться единовременно только в одном сюжете. Мысли. Речь. Действия. Слова других.
   2.Игра: организационные вопросы решаются в специальном теме «сюжет». Там же пишутся заявки с предложением квестов и приглашением игроков на отыгрыш. Нельзя вмешиваться без разрешения в сюжет, начатый другими игроками. Можно и нужно предлагать свои варианты новых сюжетов и приглашать к участию игроков. В случае согласия администрации начинается отыгрыш. В случае необходимости сделать временный перерыв в игре, вы должны предупредить, дабы не было недоразумений. Если вы решили участвовать в сюжете, но по каким-то причинам не можете, напишите это администрации в ЛС. В случае участия в сюжете более 2-х игроков - должна быть договорённость об очерёдности реплик.

Реклама.
   1. Рекламный аккаунт: логин: PR пароль: 0000
   2. Обмен: Реклама строго взаимна, код нашей рекламы обязан быть скопирован полностью.  В конце Вашей рекламы ссылка на нашу рекламу. Любой другой аккаунт, зарегистрированный только для рекламы, будет удаляться, как и пользователь, который шлёт рекламу в ЛС.

Правила © Feliciano.